12.07.2018 16:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 81823; сегодня: 3.

Global Health Care заключил новые контракты в рамках Vitafoods Europe

Global Health Care заключил новые контракты в рамках Vitafoods Europe

Global Health Care принял участие в ежегодной выставке и конференции в области продуктов питания, напитков, пищевых добавок и ингредиентов Vitafoods Europe, которая состоялась в Женеве.
Стенд Global Health Care стал площадкой для встреч и делового общения гостей и участников мероприятия. Посетители стенда смогли познакомиться с предложениями завода в области контрактного производства биологически активных добавок (БАДов), изучить ингредиенты, готовые рецептуры, образцы продукции и упаковки, а также получить компетентные консультации от менеджеров GHC.
Запросы на контрактное производство пищевой продукции и БАДов на площадке GHC возглавили рейтинг популярности тем, интересующих международные компании. Такая активность подтверждает общую тенденцию развития отрасли и роста оборотов бизнеса. Исследования Vitafoods Europe свидетельствуют: 92% игроков рынка позитивно оценивают будущее своих компаний и нацелены на интенсификацию работ. В качестве локомотивного фактора роста 48% опрошенных назвали повышение осведомленности потребителей.
Второе место рейтинга популярности заняли темы, связанные с обеспечением качества продукции, объемов и сроков производства. Завод Global Health Care предложил потенциальным заказчикам уникальные для российского рынка контрактного производства условия: соответствие международному стандарту ХАССП-ISO 22000:2005, новейшее оборудование, качественное сырье, безопасность выпускаемой продукции, прозрачные схемы производства и контролируемые сроки исполнения заказов.
Завод Global Health Care площадью 10000 кв. м располагается в Московской области. 4 линии выпускают БАДы в форме шипучих таблеток, капсул, порошков. В стадии постройки еще 2 линии — выпуск мягких желатиновых капсул и жидких БАДов в каплях. Производственная мощность завода — 100 млн упаковок в год.
Одной из ключевых тем Vitafoods Europe 2018 стало персонализированное питание — новый тренд рынка, которому предстоит обрести глобальные масштабы в перспективе ближайших 3-5 лет. Его развитие идет по трем основным направлениям: поддержание активного долголетия, хорошего самочувствия организма в целом, а также здоровья пищеварительной системы. В частности, отмечается активный рост спроса на пробиотики.
«Сегодня производственная база не успевает за темпами развития нутрицевтического рынка, — комментирует Антон Лифшиц, генеральный директор и совладелец Global Health Care, — в итоге многие компании сталкиваются с невозможностью выпуска дополнительных объемов продукции, востребованной клиентами. Завод позволяет решить эту проблему, гарантируя высокое качество и четкие сроки производства работ. И мы рады, что наше предложение востребовано клиентами — количество следок в рамках Vitafoods Europe 2018 это подтверждает».
За три дня работы в выставке приняли участие 21000 посетителей и 1100 компаний индустрии нутрицевтики, в частности DuPont Health & Nutrition, Atlantia Food Clinical Trials, Sabinsa Europe, Probiotical Healthcare, AstaReal, Gelita, Innova Market Insights, а также некоммерческие ассоциации и объединения International Probiotics Association (IPA), European Specialist Sports Nutrition Alliance (ESSNA), Nutrition Capital Network (NCN).
Vitafoods Europe — ежегодная глобальная выставка, объединяющая игроков нутрицевтической отрасли. Включает в себя тематические ниши: биологически активные добавки, фармацевтика, ингредиенты и сырье, природные и лекарственные травы, продукты питания, напитки, косметические средства и сырье, лабораторное и аналитическое оборудование, консалтинг и маркетинговые услуги. В рамках мероприятия проводятся образовательные и научно-исследовательские форумы. Vitafoods Europe — часть портфеля мероприятий Health & Nutrition Network (GHNN), который также включает Vitafoods Asia, SupplySide West, SupplySide East и SupplySide China.


Контрактное производство БАДо в России набирает обороты
Контрактное производство БАДо в России набирает обороты


Ньюсмейкер: Global Health Care — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...